Пост N: 1604
Info: Je ne suis pas une conne... je suis une femme!!!
Зарегистрирован: 08.09.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
13
Отправлено: 23.07.09 23:42. Заголовок: Уникальная возможность ПЕРЕВЕСТИ "Каникулы любви" на русский язык
Итак, появилась уникальная возможность перевода Каникул любви на русский язык!!!
На данный момент возникли небольшие трудности с переводом, так как такой объем (135 серий) бесплатно никто не согласился перевести. Это трудоемкий процесс, который включает в себя перевод на слух, что занимает большую часть времени, и набор текста на компьютере.
Но перевод серий возможно оплатить. Стоить это будит 600 рублей - за 1 серию. В среднем перевод одной серии занимает не 1 и не 2 часа, а гораздо больше. Именно поэтому бесплатно никто свое время на перевод тратить не будет.
Если мы соберемся все и внесем небольшую сумму в общее дело, то сможем также не только перевести сериал, но и смотреть его с удовольствием на РУССКОМ языке, так как будет с октября месяца для озвучивания сериала предоставлена студия (а осталось всегочуть боле 2-х месяцев).
По поводу оплаты. Человеку, который предлагает свои услуги, нужно будет оправлять деньги по факту перевода. То есть сначала будут переведены несколько серий, потом нужно будет перечислить деньги.
Отправлено: 08.11.09 18:34. Заголовок: Я извеняюсь, если не..
Я извеняюсь, если не в тему. просто интересно, правильно ли я поняла серию( начало 150 ой), когда Кристиан вернулся, Лали И Джоанна его распрашивают, где он был. Кристиан говорит, что у него теперь магазин рыбы и музыкальный магазин?
Пост N: 1249
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
11
Отправлено: 08.11.09 21:24. Заголовок: Даа, было бы здорово..
Даа, было бы здорово. Мне вот сложно на слух Кристиана переводить, он странно говорит как-то. Но там много чего понятно. Ну, надежда умирает последней.
Отправлено: 15.11.09 05:22. Заголовок: народ помогите
народ помогите скачал 160 серию вместе сабами давно мне ссылку дал олег, это роман проблема такая в одном плеере .остаеться 20 минут до конца серии и отрубается ,в другом за 20 минут до конца видео начинается сначала а сабы продолжаются это видео такое или у меня с компом проблемы.Продолжительность серии 5о минут весит 368 мегабайт ,а сабы на какую расчитаны если кто знает как помочь решить проблему напишите или пусть сам олег подскажет что мне делать может серию перекачать . Благодарю за ответ.
Отправлено: 19.12.09 13:49. Заголовок: Что сейчас происходи..
Что сейчас происходит с переводом, какие нибудь серии перевели ? Я начал переводить, так вот что-бы не делать два раза одну работу, скажите какие серии уже есть, а потом сможем обмениваться переводами.
Пост N: 651
Зарегистрирован: 01.05.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
11
Отправлено: 20.12.09 18:38. Заголовок: Том пишет: Что сейч..
Том пишет:
цитата:
Что сейчас происходит с переводом, какие нибудь серии перевели ? Я начал переводить, так вот что-бы не делать два раза одну работу, скажите какие серии уже есть, а потом сможем обмениваться переводами.
Сейчас переведены 28-32 серии и 143-148... возможно, следующие серии тоже переводят - меня обычно уведомляют, когда уже готов перевод серии. Договоренность была о переводе 2-го и 5-го сезонов. Том, если ты действительно хочешь помочь с переводом - напиши в личку, мы все обсудим.
drakon пишет:
цитата:
скажите будут или нет переводиться серии с 28 по 90 короче начало. Я просто спрашиваю без требований.
с 28-й и до конца второго сезона точно будут переведены...
----- в настоящий момент я делаю субтитры и, возможно, к новому году будут уже готовы пару серий.
Отправлено: 20.12.09 19:06. Заголовок: спасибо тебе большое
Лена спасибо тебе большое за ответ и за работу которую ты делаешь. И ещё вопрос в дальнейшем планируеться озвучание сериала своими силами или решено не тратить на это время и силы. Благодарю за ответ.
Лена спасибо тебе большое за ответ и за работу которую ты делаешь. И ещё вопрос в дальнейшем планируеться озвучание сериала своими силами или решено не тратить на это время и силы. Благодарю за ответ.
Возможно когда-нибудь и до озвучки дойдет. В первую очередь сделаем субтитры, а там посмотрим... Итак немного процесс затянулся.
Отправлено: 20.12.09 20:01. Заголовок: Ruslana Тогда 33,34,..
Ruslana Тогда 33,34,35 можете у меня взять. drakon Самостоятельно все равно как следует не озвучить, ну и зачем напрягаться, а по мне так вообще субтитры гораздо лучше, слышишь родные голоса актеров, их интонации.
Отправлено: 20.12.09 21:00. Заголовок: том я вами не согласен
том я вами не согласен насчёт голосов актёров это правильно, но ведь можно сделать так чтобы они не совсем заглушались но если самостоятельно получиться совсем плохо тогда и говорить не о чем,если только не отдать готовый материал на озвучание,но кто это будет делать непонятно.
Отправлено: 22.12.09 17:16. Заголовок: народ помогите
народ помогите извините что не потеме хочу найти серию где лали отправилась искать золото , а Жозе потом тащил её на себе домой ,какая она по счёту и из какой части вроде не из каникул. Благодарю за ответ.
Отправлено: 25.12.09 17:54. Заголовок: kazamet пишет: Я же..
kazamet пишет:
цитата:
Я же где-то на форуме отписал, что сделал тот материал, что ты мне сливал ;)
в том-то и дело, что где-то и когда-то, лучше бы в личку, как раньше, это ведь не сложно было сделать а так не знаю где ты ответил, попробую щас перерыть весб форум )))))
Отправлено: 06.01.10 00:15. Заголовок: вчера Пензе на11 канале
вчера Пензе на11 канале снова начали показ ЭиР с озвучкой синдиката только не совторой половины как в прошлый раз ,а с1 серии кто знает сколько будет серий и покажут или нет продолжение напишите может покажут и 2 часть тоже. Благодарю за ответ
drakon Знаешь почему тебе не ответили ? Потому что как говорил Шурик в "Иван Василич..." - "когда вы говорите, ощущение что вы бредите" или как то так, я конечно понимаю что 6 января еще не все системы организма функционируют правильно, но ведь есть функция редактирования сообщений. Ближе к теме, а тема звучит как "Уникальная возможность перевести "каникулы любви" на русский язык", так что из вашего сообщения хоть как то касается этой темы ? Учитесь писать в соответствующих темах или молчите.
Отправлено: 19.07.10 22:25. Заголовок: кто-нибудь знает почему в своё время
кто-нибудь знает почему в своё время прекратилоь озвучание каникул на рен-тв в чём причина ведь озвучили же первые 2 части сейчас то понятно руководство поменялось я видел в сети заявление деректора о том что сейчас канал оринтирован на возраст начиная с 25 лет и сериал им будет неинтересно смотреть поэтому дальнейшего озвучания не будет, а тогда была в чём причина ведь начинали же озвучивать и бросили, а за столько времени сколько прошло могли 100 раз озвучить весь сериал.
Отправлено: 12.09.10 08:06. Заголовок: Это, допустим, может..
Это, допустим, может значить, что переведен 5-ый сезон, за исключением парочки эпизодов. И опять же второй сезон переведен! Но бесплатных сабов нигде не ожидается. Да и бесплатного слива переводов-тоже.
Отправлено: 12.09.10 16:08. Заголовок: В общем так: Перевед..
В общем так: Переведны 1-2,28-36, 143-153, 158-160; Озвучены: 160; В работе по озвучке: 143, 144; Участие в проекте: 350-400 руб/эпизод; Результат: ссылка на озвученный эпизод; По мере увеличения числа участников-денежный размер участия в проекте будет меньше, ибо деньги нужны именно на озвучание.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 95
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет