Пост N: 645
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 17.11.09 13:34. Заголовок: dina пишет: если я ..
dina пишет:
цитата:
если я не ошибаюсь - она там училась)))все странно это. в первых сериях у парней и девушек исключительно лекции, а где практически занятия, зачеты и все дела? а то лекции, а потом сразу экзамены
Ещё одна загадка. А меня ещё интересует, как у них родители относились к тому что любимые детки так запросто бросали учёбу за которую уже заплачено, при чём не очень-то дёшево там учиться.
Пост N: 734
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 17.11.09 13:37. Заголовок: dina пишет: а где п..
dina пишет:
цитата:
а где практически занятия, зачеты и все дела?
Ну ты загнула На лекции иногда ходили и то спасибо. Чтобы хоть немного быть похожими на студентов. Под конец они вообще забыли, что еще где-то учатся. Одна Элен чего-то зубрила в последних сериях. И то видно занята была своими концертами, вот придумали, что она типа учится. Хорошо, еще в Австралию не отправили.
Maria пишет:
цитата:
Было бы неплохо,а то ждать до 90ой серии-было долго и мучительно
Пост N: 1636
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 17.11.09 13:53. Заголовок: Белли пишет: Это вря..
Белли пишет:
цитата:
Это вряд ли, она ж по нему скучала, с Нико в хижине рыдали плюс алтарь из фоток
Ну, мало ли решила - умерла так умерла!!! Malinka пишет:
цитата:
Особенно это понятно, забегая вперед, что у Нико имеются скрытые таланты.
ага и в эту сторону у Жозе!!! просто Битва экстрассенсов!!!
цитата:
Ну ты загнула На лекции иногда ходили и то спасибо. Чтобы хоть немного быть похожими на студентов. Под конец они вообще забыли, что еще где-то учатся. Одна Элен чего-то зубрила в последних сериях. И то видно занята была своими концертами, вот придумали, что она типа учится. Хорошо, еще в Австралию не отправили.
Ну ты загнула На лекции иногда ходили и то спасибо. Чтобы хоть немного быть похожими на студентов. Под конец они вообще забыли, что еще где-то учатся. Одна Элен чего-то зубрила в последних сериях. И то видно занята была своими концертами, вот придумали, что она типа учится. Хорошо, еще в Австралию не отправили.
а вот в "грезах" вообще бред был: эта бабушка, которая заболевала регулярно и каждый раз настолько тяжело, что надо было лететь в такую даль, чтобы за ней ухаживать. неужели больше некому и не проще ли старушку привезти в париж?
Пост N: 647
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 17.11.09 16:45. Заголовок: Элине пишет: Ну, ма..
Элине пишет:
цитата:
Ну, мало ли решила - умерла так умерла!!!
Ну хотя бы свои фотки оставила, где она отдельно от Кристиана.Вот эти фотки Кри и клянчил бы.Хотя наверное стыдно признаться,что старые куда-то затырил.А вообще он же сейчас фотограф, так что на фоткает Джоанну во всех ракурсах
Пост N: 1697
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 18.11.09 19:01. Заголовок: Да Джоанна его так п..
Да Джоанна его так подколола, он говорил, что-то вроде (может ошибаюсь мне Севу трудно переводить), что когда он понял, что не станет звездой, решил снимать других. А ДЖо на это и выдала, что она думает, что он решил стать фотографом когда снимал у девочек под юбками...
Пост N: 1700
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 18.11.09 19:06. Заголовок: Да эту камеру помина..
Да эту камеру поминали не один раз. Когда Джоанна срулила в Техас в первый раз, Нико с Элен тоже историю с камерой вспоминали и порадовал после этого вывод "Они созданы друг для друга".
Пост N: 690
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 18.11.09 19:11. Заголовок: Элине пишет: Да эту..
Элине пишет:
цитата:
Да эту камеру поминали не один раз. Когда Джоанна срулила в Техас в первый раз, Нико с Элен тоже историю с камерой вспоминали и порадовал после этого вывод "Они созданы друг для друга".
Правда камеру вспомнили, а обстоятельства при которых расстались похоже нет. И да они созданы друг для друга.
Пост N: 1703
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 18.11.09 19:13. Заголовок: Да, с этой камерой п..
Да, с этой камерой прикольная серия была. Мне понравилась реакция девочек, и реакция мальчиков после просмотра видео. Любимые серии у них похоже последние
Пост N: 1707
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 18.11.09 19:32. Заголовок: :sm59: Судя по лица..
Судя по лицам больше ничего в голову не пришло... А коментарии с видео мне тоже понравились. "Как они могли это сделать?" "Ну с маленькой камерой это нетрудно"
Пост N: 787
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 18.11.09 19:35. Заголовок: Элине пишет: Судя п..
Элине пишет:
цитата:
Судя по лицам больше ничего в голову не пришло
Ну у них не всегда были такие лица . Раз снимались столько лет, значит не все так плохо было. Раз даже Элен решила вернуться. Она вроде и не собиралась .
Пост N: 1713
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 18.11.09 21:20. Заголовок: Ну дело нетолько в д..
Ну дело нетолько в деньгах. Это я преувеличило. Себ был занят в другом сериале, так может и не стал поэтому. А вообще море нахаляву-то и за деньги, фиг ли и не сниматься.
Пост N: 532
Зарегистрирован: 23.04.09
Откуда: Россия, СПб
Рейтинг:
8
Отправлено: 18.11.09 21:33. Заголовок: Ага, Себ, наш которы..
Ага, Себ, наш который, тоже вроде говорил ранее, что ни в какую, а ничего, передумал А Элен, вроде и раньше была готова вернуться, да Жла свою дорогую женушку пиарил.
Пост N: 794
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 18.11.09 21:35. Заголовок: Ну да, думаю предлож..
Ну да, думаю предложи им ЖЛА сняться в Каникулах любви, в студийных декорациях, где море нарисовано на куске фанеры, а пальмы вырезаны из бумаги, они бы его все послали лесом .
Пост N: 795
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 18.11.09 21:42. Заголовок: вета пишет: А Элен,..
вета пишет:
цитата:
А Элен, вроде и раньше была готова вернуться, да Жла свою дорогую женушку пиарил.
Это тоже тайна. Одни пишут, что Элен хотела вернуться, да ей не давали. Другие, что она решила вернуться и Жан пододвинули. Третьи, что все вообще должно было закончиться 90 серией.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 102
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет