Автор Сообщение
Пост N: 785
Зарегистрирован: 24.02.08
Рейтинг:
10
Отправлено: 10.08.09 11:38. Заголовок: *Любимые моменты и эпизоды в " Каникулах любви"*
В заключительной части Трилогии было много всего интересного и удивительного!
Вспоминаем и делимся самым запомнившимся и понравившимся
Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? Груша... А как ему эта груша? Пустяк? Отчего? Почему пустяк?! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! (Э.Асадов)
Спасибо: 0
Ответов - 248
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые ]
Пост N: 1790
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 20:12. Заголовок: Про пару Джоанны и Ж..
Про пару Джоанны и Жозе согласна. но опять же там и характер Жозе уже поменяли, поэтому это выглядело хорошо. Ну а вообще не знаю. Пусть будет как есть. Я честно говоря, не переживу, если они там опять начнут изменять друг другу и страдать от этого, как дурни со ступой. И детективом уже не разбавишь...так как старики-разбойники думаю во Франции не покатят...
Пост N: 730
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 20:15. Заголовок: Элине пишет: так ка..
Пост N: 1795
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 20:42. Заголовок: Белли пишет: Я так и..
Пост N: 463
Info: Люблю всё французское
Зарегистрирован: 21.09.09
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
6
Отправлено: 19.11.09 20:44. Заголовок: Всё,я тоже валяюсь :..
Всё,я тоже валяюсь
Ну,насмешили
Пост N: 735
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 20:45. Заголовок: Элине пишет: Прикин..
Элине пишет:
цитата: Прикинь а помимоНико шаркает по дороге остальная банда, типо спешат на помощь...
Ага Кристиан скрипит артрозными коленками, Жозе одышкой отпугивает грабителей.
Пост N: 1798
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 20:46. Заголовок: Ну наконец-то про сб..
Ну наконец-то про сборную хоть забыли и развеселились
Пост N: 737
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 20:50. Заголовок: Элине пишет: Ну нак..
Элине пишет:
цитата: Ну наконец-то про сборную хоть забыли и развеселились
Не всё же грустить,надо и посмеяться.
Пост N: 1801
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 20:52. Заголовок: Абсолютно согласна, ..
Абсолютно согласна, смех говорят и жизнь продлевает...
Пост N: 740
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 20:56. Заголовок: Элине пишет: Абсолю..
Элине пишет:
цитата: Абсолютно согласна, смех говорят и жизнь продлевает...
Ну тогда я должна минимум до 200лет прожить, уж что-что,а посмеятся я люблю
Пост N: 1805
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 21:02. Заголовок: Белли я тоже люблю п..
Белли я тоже люблю посмеяться, так что у нас есть все шансы гигикать и до 300 лет.
Пост N: 467
Info: Люблю всё французское
Зарегистрирован: 21.09.09
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
6
Отправлено: 19.11.09 21:05. Заголовок: Судя по атмосфере на..
Судя по атмосфере на форуме-скрипеть нам всем тыщу лет как минимум
Пост N: 741
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 21:06. Заголовок: Элине пишет: так чт..
Элине пишет:
цитата: так что у нас есть все шансы гигикать и до 300 лет
Ага, и лет так через 150 вспомить сериал ЭиР и опять посмеятся над всеми ляпами.
Пост N: 468
Info: Люблю всё французское
Зарегистрирован: 21.09.09
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
6
Отправлено: 19.11.09 21:08. Заголовок: Белли пишет: лет та..
Белли пишет:
цитата: лет так через 150 вспомить сериал ЭиР и опять посмеятся над всеми ляпами.
У нас и сейчас приступы склероза
,а через 150 лет что будет
Пост N: 744
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 21:13. Заголовок: Maria пишет: У нас ..
Maria пишет:
цитата: У нас и сейчас приступы склероза ,а через 150 лет что будет
Боюсь,что вспоминать будем приблизительно,а иногда и путатся в воспоминаниях.
Пост N: 813
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 19.11.09 21:13. Заголовок: Maria пишет: а чере..
Maria пишет:
цитата: а через 150 лет что будет
И хорошо. Мы не будем замечать ляпы, косяки и нестыковки и будем просто радоваться, как 15 лет назад
.
Пост N: 1807
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 21:15. Заголовок: Malinka совершенно ..
Malinka совершенно с тобой согласна... а то может вообще их и по именам помнить не будем
и каждый раз будем смотреть как в первый.
Пост N: 469
Info: Люблю всё французское
Зарегистрирован: 21.09.09
Откуда: Россия, Архангельск
Рейтинг:
6
Отправлено: 19.11.09 21:17. Заголовок: Malinka пишет: Мы н..
Malinka пишет:
цитата: Мы не будем замечать ляпы, косяки и нестыковки и будем просто радоваться, как 15 лет назад
Ага,прям как дети
Пост N: 746
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 21:18. Заголовок: Элине пишет: а то ..
Элине пишет:
цитата: а то может вообще их и по именам помнить не будем и каждый раз будем смотреть как в первый.
Имя Элен точно вспомним т.к. оно вынесено в название сериала.
Пост N: 815
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 19.11.09 21:28. Заголовок: Элине пишет: и кажд..
Элине пишет:
цитата: и каждый раз будем смотреть как в первый
Пока до форума доползем уже и забудем, что смотрели
. И темы будут соответствующие: не "всё об Элен", а "Расскажите, кто такая Элен"
Пост N: 1811
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 21:28. Заголовок: Твоя правда Белли!!!..
Твоя правда
Белли !!!
Пост N: 1812
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 21:29. Заголовок: Malinka :sm64: :sm6..
Пост N: 747
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.11.09 21:33. Заголовок: Malinka пишет: Пока..
Пост N: 558
Зарегистрирован: 23.04.09
Откуда: Россия, СПб
Рейтинг:
8
Отправлено: 19.11.09 21:35. Заголовок: Вот уж посмешили :sm..
(***смотреть на первые буквы***) Дыханье ты первой и светлой любви! Живи в моем сердце, молю лишь живи! Огнем на губах поцелуи храню. Ангел, тебя до сих пор я люблю! Нежность к тебе я под сердцем ношу, Не покидай, об одном лишь прошу! Адама ошибок не смог изменить, И поспешил плод запретный вкусить. Кары небесной повергла расплата, Рыдал ощутив слова боль и утрата. Исправив ошибки, сумей все спасти, Снова пытайся ее обрести! Ты потеряв лишь любовь осознал, Истину чувств, что так долго скрывал! Адские муки вы вместе прошли Навеки друг в друге себя обрели!!!
Спасибо: 0
Пост N: 494
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
Отправлено: 19.11.09 22:10. Заголовок: :sm54: Белли пишет:..
Пост N: 1822
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 22:16. Заголовок: Ой как хорошо, когда..
Ой как хорошо, когда у людей настроение хорошее!!!
Пост N: 681
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 19.11.09 22:43. Заголовок: Белли пишет: Ага, и..
Белли пишет:
цитата: Ага, и лет так через 150 вспомить сериал ЭиР и опять посмеятся над всеми ляпами.
мне кажется, что через 150 лет ежедневного обсуждения- мы найдем еще ТАКОЕ количество ляпов и несостыковок, что все жЛА до пятого колена не смогут спать спокойно
Пост N: 682
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 19.11.09 22:46. Заголовок: Белли пишет: Ага Кр..
Белли пишет:
цитата: Ага Кристиан скрипит артрозными коленками, Жозе одышкой отпугивает грабителей
блеск!!!!
Пост N: 501
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
Отправлено: 19.11.09 22:55. Заголовок: Элине пишет: кажды..
Элине пишет:
цитата: каждый раз будем смотреть как в первый.
-Это ж ТАК ЗДОРОВО. Я вот все мечтаю о тех эмоциях, какие были при первом просмотре. Тот трепет и волнение не передать,но, походу,это единственный способ пережить их
Пост N: 1831
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 22:57. Заголовок: Белли артрозными кол..
Пост N: 683
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 19.11.09 23:02. Заголовок: Элине пишет: А ещё ..
Элине пишет:
цитата: А ещё можно совместную книгу можно будет выпустить косяки и ляпы по 100 штук на серию и его предки вынуждены будут отречься от родства с ЖЛА
даже его имя побояться произносить вслух - он станет Тот Кого Нельзя Называть
Пост N: 825
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 19.11.09 23:05. Заголовок: И это только из-за о..
И это только из-за одной трилогии
. А сколько на его совести еще шедевров
. Я точно не завидую потомкам ЖЛА и Изабель.
Пост N: 685
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 19.11.09 23:09. Заголовок: Malinka пишет: Я то..
Malinka пишет:
цитата: Я точно не завидую потомкам ЖЛА и Изабель
кстати насчет потомков. вот откуда в форумчанах эта неземная любовь к сериалу, кто-то его даже отцом родным ,как мне помнится, называл? интересно, ЖЛА в годы молодости не бороздил просторы России?
Пост N: 1836
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 23:13. Заголовок: Сериал - просто в со..
Сериал - просто в соё время показали, ни годом раньше, ни годом позже... Именно в тему показали. Первый молодёжный сериал, поэтому и поклонников у него по большей части с того времени. А ЖЛА может и бороздил.
цитата: даже его имя побояться произносить вслух - он станет Тот Кого Нельзя Называть
Диночка , а может он как Герострат решил так увековечить своё имя?
Пост N: 686
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 19.11.09 23:18. Заголовок: Элине пишет: может ..
Элине пишет:
цитата: может он как Герострат решил так увековечить своё имя
думаешь ЖЛА такой?
эх, попадись он нам: у нас бы нашлось о чем с ним потолковать
Пост N: 1837
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 19.11.09 23:19. Заголовок: Чужая душа - потёмки..
Чужая душа - потёмки...может и такой
Пост N: 749
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
6
Отправлено: 20.11.09 08:04. Заголовок: Элине пишет: А ещё ..
Элине пишет:
цитата: А ещё можно совместную книгу можно будет выпустить косяки и ляпы по 100 штук на серию и его предки вынуждены будут отречься от родства с ЖЛА
Такую книгу уже сейчас можем написать
Придётся уже сейчас ЖЛА опять брать псевдоним.
Пост N: 826
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
8
Отправлено: 20.11.09 09:31. Заголовок: Белли пишет: Придёт..
Белли пишет:
цитата: Придётся уже сейчас ЖЛА опять брать псевдоним
ну вот мы и разгадали секрет, зачем ЖЛА взял псевдноним, когда снимал ЭиР. Он знал, что добром дело не кончится
Пост N: 1846
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 20.11.09 09:37. Заголовок: Точно так и было, и ..
Точно так и было, и кто его рассекретил?
Пост N: 755
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
6
Отправлено: 20.11.09 12:28. Заголовок: Malinka пишет: ну ..
Malinka пишет:
цитата: ну вот мы и разгадали секрет, зачем ЖЛА взял псевдноним, когда снимал ЭиР. Он знал, что добром дело не кончится
Ну надо же какой догадливый дядечка оказался, у него там часом вторая фамилия не Нострадамус?
Пост N: 1882
Зарегистрирован: 15.02.09
Откуда: Россия, Обнинск
Рейтинг:
14
Отправлено: 22.11.09 14:19. Заголовок: Кстати о трогательны..
Кстати о трогательных моментах... Меня очень тронул вот этот момент ещё
Очень сильно получилось... Такие перепалки, а вот в трудную минуту такая поддержка...
В Грёзах мне тоже понравилось как Жозе говорит Лали, что пусть мол Себ проваливает, что он локти кусать себе ещё будет... Так мило было слышать это от Жозе.
Ответов - 248
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться