Отправлено: 28.05.07 00:08. Заголовок: Всё о Жозе!!))))))))))))))
с сайта http://our-site.narod.ru После отъезда Кристиана взял на себя роль "плохого парня". Жуткий бабник (хотя тут я его понять не могу - у него такая девушка... впрочем, о ней я уже рассказывал) и вообще засранец. Хотя периодически подвержен приступам раскаяния, и тогда его все начинают жалеть, Бенедикт ему все прощает, а он этим пользуется (козел). Очень любит свой синтезатор, для которого периодически покупает всякие прибамбульки за бешеные деньги, а также неравнодушен к жилеткам, которых у него целая коллекция. Самый патлатый и кучерявый из ребят.
Жозе обаяшка Странное дело, внешне он мне нравится меньше, чем Николя, Этьен и любимый Кри-Кри, но вот если представить себе, что я познакомилась с ними со всеми в настоящей жизни, я бы положила глаз именно на Жозе!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 102
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет