Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 13.07.25
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.07.25 20:57. Заголовок: Для торговли акциями..
Для торговли акциями нужен брокер с широким выбором активов и удобной платформой. Важно, чтобы были американские и европейские рынки. Наткнулся на обзор https://ru.apa.az/social/jpb-otzyvy-i-polnyi-obzor-brokera-just-profit-broker-605966 где описан брокер с доступом к акциям и низким порогом входа. Платформа cTrader удобна для анализа, но новичкам лучше начать с обучения. Попробуй демо-счет, чтобы понять, подходит ли тебе.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 104
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет