Здравствуйте! Слышала, что сейчас очень многие проходят курсы подготовки егэ онлайн. Может, вы мне подскажите где лучше всего пройти подготовку? Просто я тоже в этом году сдаю егэ и как-то мне хочется хотя бы русский язык подтянуть. Если вы знаете куда лучше всего мне обратиться подскажите?
Отправлено: 20.02.26 19:03. Заголовок: Добрый день, вот ссы..
Добрый день, вот ссылка https://insperia.ru/courses/russkii-yazik/11-klass . На официальную страницу онлайн-школы. Которая проводит онлайн подготовку к егэ по русскому языку. Мне кажется, что вам понравится тут, проходит обучение. Потому что школа предлагает несколько тарифных планов, и вы сможете для себя подобрать оптимальный вариант. Школа уже существует давно и благодаря ей удалось сдать многим егэ по русскому языку на хороший балл. Потому что школа сейчас используют спроворенные методики, пошаговые алгоритмы и универсальные шаблоны для написания сочинений, разбор сочинений на каждом вебинаре под руководством эксперта егэ, проверки сочинений от дипломированных филологов или студентов гуманитарных направлений. Попробуйте обратиться в эту школу, мне кажется, вы сможете оценить все преимущества данного обучения и соответственно школы. А я ничего сказать про такое обучение сказать не могу.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 101
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет