Отправлено: 06.05.26 13:52. Заголовок: В каком месяце в Стамбуле будет не слишком жарко?
Хочу в этом году посетить Стамбул. Неоднократно слышал о его многочисленных достопримечательностях, и планирую посетить хотя бы некоторые. Как считаете, в каком месяце туда отправиться, чтобы там было не слишком жарко?
Отправлено: 06.05.26 14:00. Заголовок: Я когда-то зимой в Т..
Я когда-то зимой в Турции был, летал с аналогичной целью. Туристов там в это время года минимум, никто не мешал на экскурсиях. Так что, можете и вы так поступить.
Отправлено: 06.05.26 14:09. Заголовок: Могу порекомендовать..
Могу порекомендовать вам организовать для себя отдых в Турции осенью, лучше в сентябре или октябре. Благодаря мягкому климату, посещать экскурсии там будет реально тепло, но не жарко. Ознакомьтесь с перечнем доступных туров на этой странице https://intourist.ru/info/turkey/tours/tury-osen . Наверняка какой-то сможете выбрать. В Стамбуле, кстати, очень рекомендую посетить Софийский собор и дворец Топкапы.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 117
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет