Отправлено: 08.05.26 12:47. Заголовок: Слышали новый трек Инны Стори?
Попался в рекомендациях отрывок песни, кажется, называется «Сколько той жизни». Кто-нибудь уже слушал полную версию? Какие впечатления, стоит ли добавлять себе?
Отправлено: 08.05.26 13:07. Заголовок: Да, я буквально вчер..
Да, я буквально вчера наткнулась на статью об этой исполнительнице. Трек Сколько той жизни — Inna Story получился очень глубоким и жизненным, там правильный посыл. На VC как раз вышел материал, где она рассказывает, как шла к этому релизу и что вкладывала в слова. Песня цепляет именно своей искренностью, сейчас такого мало на эстраде. Обязательно послушайте целиком, там отличная аранжировка, которая раскрывается к середине композиции.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 119
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет