Отправлено: 19.05.26 13:45. Заголовок: Свадьба через месяц, успеют ли нанести надпись внутри?
Тут такая история, роспись у нас уже на середину июня назначена. Кольца в Питере давно выбрали, а мой упёрся, хочет внутри гравировку с датой и инициалами. Теперь переживаю, успеем ли всё нормально сделать за оставшееся время и не испортят ли кольца. Я вообще в этом ничего не понимаю, поэтому решила спросить у тех, кто уже делал.
Отправлено: 19.05.26 13:51. Заголовок: У знакомых всё занял..
У знакомых всё заняло буквально несколько дней. Если без каких-то сложных узоров и вычурных шрифтов, то вообще без проблем успеете, ещё и запас по времени останется.
Отправлено: 19.05.26 14:03. Заголовок: На самом деле это де..
На самом деле это делается быстрее, чем кажется. Лазерную гравировку на обручальных кольцах обычно делают чуть ли не за час, дольше идут согласования и очередь у мастера. На белом золоте иногда возятся подольше, чем на обычном жёлтом. Лучше заранее скинуть текст или эскиз, чтобы мастер посмотрел, поместится ли всё красиво внутри кольца. Вот тут посмотрите сроки и цены для ориентира https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/na-koltsakh/ До июня у вас вообще хороший запас.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 96
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет