Тоже сериал моего детсва!Тоже очень любимый и по-своему дорогой! Очень добрый и трогательный,местами наивный! Andrea Del Boca замечательная и удивительно талантливая актриса!
Пост N: 462
Зарегистрирован: 01.10.07
Откуда: Россия, г. Люберцы
Рейтинг:
8
Отправлено: 10.05.08 20:07. Заголовок: Помню-помню этот сер..
Помню-помню этот сериал!!!!... Тоже кстати когда-то записывала заставку к нему... Да и вообще - был период, когда Андрея Дель Бока буквально не сходила с экранов телевизоров... Помню несколько сериалов подряд с ней показывали!!! Талантливая актриса!!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 215
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет