Может быть, кто помнит. По ОРТ шел по понедельникам, вроде. Запомнилась серия про то, как машину какую-то с хитрым двигателем крадут. Там сезона четыре было. сейчас, конечно, наивными кажутся их разные шпионские приспособления, но посмотреть на досуге можно. Кстати, режиссер тот же, что работал над Пуаро и Дживсом и Вустером. класс чувствуется.
Отправлено: 28.09.12 14:40. Заголовок: да я помню отличный сериал
да я помню отличный сериал на майле есть все серии если кому надо первые 3 сезона отличные четвертый хуже одного из главных актеров поменяли жаль что не сделали продолжение.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 99
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет