Пост N: 430
Info: Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты целый мир
Зарегистрирован: 08.09.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
6
Отправлено: 18.10.08 23:43. Заголовок: Да, это классная вещ..
Да, это классная вещь! Оформление очень оригинальное и интересное:-) Французы неплохо играют:-) Думаю, мы тоже не хуже;-)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 83
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет