Пост N: 2458
Зарегистрирован: 08.09.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
21
Отправлено: 22.12.09 17:01. Заголовок: VINS , ты конечно из..
VINS , ты конечно извини.... Но когда ты выкладываешь музыку... то УКАЗЫВАЙ источник, где ты эту музыку взял! т.к. именно я делала этот звук! А упоминания никакого... Думаю, ты исправишься в следующий раз
Отправлено: 24.12.09 17:24. Заголовок: Я конечно извеню,но ..
Я конечно извеню,но указывать не буду так как неимию представления кто делает сей звук там не указано.Там просто пишут нажимают поиск и качают. А ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за запись !
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1559
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет