Пост N: 31
Зарегистрирован: 04.03.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 03.04.07 19:10. Заголовок: Фото из сериала...
Вот решила открыть темку...Я в свое время находила много скринов из сериала...Сайта, где был этот "клад" уже не существует...Так что думаю, многим это будет интересно...А если фотки не отличаются новизной - только намекните!!!! И делайте заказы
Пост N: 34
Зарегистрирован: 13.02.11
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.06.11 23:50. Заголовок: мне кажется у Элен ..
мне кажется у Элен мог быть( в смысле у ее героини) некий психологический барьер...знаете допустим тебе надо целоваться с партнером а в реальности у тебя есть друг или жених... неудобно..это ответ на пост о том что у элен и николя поцелуи немного не как у других пар
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 54
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет