| Автор | Сообщение |
|
фантази
|
| |
Пост N: 288
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Северодонецк
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 23.03.09 20:01. Заголовок: Фото-игра (продолжение)
Итак, предлагаю вам поиграть в следующую игру, суть которой такова: выкладываю картинку и вы должны отгадать с какой она серии и что на ней проиходит, тот игрок которй правильно ответит на вопрос тоже выкладывает картинку с заданием Удачи 
|
 |
|
|
Ответов - 504
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
All
[только новые]
|
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3392
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:00. Заголовок: Malinka пишет: Все ..
Malinka пишет: | цитата: | | Все законспектировала, я надеюсь |
|
, конечно, ц меня все закомпекстировано
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3284
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:01. Заголовок: Загадку-то давай :s..
Загадку-то давай
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3394
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:02. Заголовок: Да подожди....дай на..
Да подожди....дай найду че-нить
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 97
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:08. Заголовок: не помешаю?..
не помешаю?
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3289
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:09. Заголовок: Что ты, что ты прохо..
Что ты, что ты проходи  Может загадаешь нам чего  ?
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 100
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:10. Заголовок: у меня только собств..
у меня только собственные фото есть  раньше были фото неженюши но я их сжег в порыве ревности но сейчас попробую что-нибудь найти
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3397
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:12. Заголовок: Ну тогда, ради Вас,П..
Ну тогда, ради Вас, Просто Кумир , я подожду
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3292
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:14. Заголовок: Давай. Мы тут как ра..
Давай. Мы тут как раз все серии пересмотрели с твоим участием, правда только только в количестве 3-х штук. Больше пока не осилили, там такая работа души и мысли, что надо думать и думать. Уже 3 цитатника под завязку
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3293
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:14. Заголовок: Так всех сразу преду..
Так всех сразу предупреждаю  Если не я открою новую тему, я просто уйду на фиг с форума
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 103
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:18. Заголовок: простите что так дол..
простите что так долго. нашел эту фотку и долго плакал.  какой же он все-таки красавчик 
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3295
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:18. Заголовок: Ой, даже не знаю, чт..
Ой, даже не знаю, что за серия  Может первая
|
 |
|
|
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3401
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:20. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: | цитата: | | какой же он все-таки красавчик |
|
,кто именно Просто Кумир пишет: | цитата: | | простите что так долго. нашел эту фотку и долго плакал |
|
, блин, очень сложно, надо все пересматривать
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 105
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:21. Заголовок: девочки а может зага..
девочки а может загадаете что-то со мной? а то мне самому как-то неудобно...
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3297
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:22. Заголовок: Так я отгадала или н..
Так я отгадала или нет? Я ведь тут нервничаю между прочим
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 109
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:30. Заголовок: вы обе правы..
вы обе правы
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3407
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:34. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: , кто обе??? Свет, ты за двоих отвечала????
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 112
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:36. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | | кто обе??? Свет, ты за двоих отвечала???? |
| простите это все бочонки, которые мне сегодня прислали дальние родственники из тюмени  они дают какой-то странный побочный эффект
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3302
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:38. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | | , кто обе??? Свет, ты за двоих отвечала???? |
| Я вот даже ушла на подумать после этой фразы Кумира  Думала, это меня после таблеток штыряет
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3409
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:39. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: | цитата: | | которые мне сегодня прислали дальние родственники из тюмени они дают какой-то странный побочный эффект |
|
,  кто родственник, мож я знаю
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 118
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:49. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | | кто родственник, мож я знаю |
| возможно  не знаю все ли вы в россии такие богатые, но у нас во франции эти бочонки продают по баснословным ценам - купить их могут позволить себе только ОЧЕНЬ состоятельные люди
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 2339
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:56. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: | цитата: | | возможно не знаю все ли вы в россии такие богатые, но у нас во франции эти бочонки продают по баснословным ценам - купить их могут позволить себе только ОЧЕНЬ состоятельные люди |
| Да Оля у нас подпольная миллионерша
|
 |
|
|
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3416
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 22:58. Заголовок: Белли пишет: Да Оля..
Белли пишет: | цитата: | | Да Оля у нас подпольная миллионерша |
|
ну всему миру то об этом говорить не надо, меня ж прикроют, как я поеду на остров-то???
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 122
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:02. Заголовок: Белли пишет: Да Оля..
Белли пишет: | цитата: | | Да Оля у нас подпольная миллионерша |
| получается вы в некотором роде с белли коллеги Olen'ka пишет: | цитата: | | ну всему миру то об этом говорить не надо, меня ж прикроют, как я поеду на остров-то??? |
| еще оля - тому кто обнаружит секретные ингридиент - обещают выплатить миллиард евро  ну что вы туда добавляете?
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3421
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:04. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: | цитата: | | ну что вы туда добавляете |
|
, это секретная информация  , хотя некоторые ингридиенты уже раскрыли
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 125
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:08. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | | хотя некоторые ингридиенты уже раскрыли |
| оля если вы со мной сейчас поссоритесь - то лишитесь этих самых весьма ценных ингридиентов
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3423
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:09. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: | цитата: | | оля если вы со мной сейчас поссоритесь |
|
, а я разве собиралась???
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 127
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:14. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: уверен что нет
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 128
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:14. Заголовок: так хочется открыть ..
так хочется открыть новую тему пока я не ушел
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 129
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:15. Заголовок: собственно что мешае..
собственно что мешает мне это сделать- конкуренции никакой
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3425
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:15. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: , конечно, как же я буду бочонки то готовить Просто Кумир пишет: | цитата: | | так хочется открыть новую тему пока я не ушел |
|
, доверяю Вам сегодня торжественно это сделать
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3306
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:16. Заголовок: Фиг тебе :sm43:, я у..
Кумирчик, фиг тебе  , я уже с утра эту тему присмотрела
|
 |
|
|
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 130
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:16. Заголовок: дамы - не смотрите н..
дамы - не смотрите на мой звездный статус - пусть все будут в равном положении
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3426
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:17. Заголовок: Malinka пишет: Фиг ..
Malinka пишет: | цитата: | | Фиг тебе , я уже с утра эту тему присмотрела |
|
, Свет, ты вернулась??? Где так долго отсутствовала??? и Где загадка???
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3307
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:17. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: Одна синяя звезда
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 131
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:17. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | , конечно, как же я буду бочонки то готовить |
| оля вы же на последнем суде клялись, что раз и навсегда забыли рецепт и никогда в жизни не посмеете его больше готовить
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3308
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:18. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | | Где так долго отсутствовала |
| Мне надо было подумать, хорошо ли я поступаю. Ты же меня совсем затравила
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 132
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:18. Заголовок: Malinka пишет: Одна..
Malinka пишет: зато какая!  у вас даже одной такой нет
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 3427
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия, Тюмень
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:19. Заголовок: оля вы же на послед..
[Просто Кумир пишет: | цитата: | | оля вы же на последнем суде клялись, что раз и навсегда забыли рецепт и никогда в жизни не посмеете его больше готовить |
|
,я ж только ради вас, как же вы все будете без них???
|
 |
|
|
Malinka
|
| |
Пост N: 3309
Зарегистрирован: 05.10.09
Откуда: Россия, Питер
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:19. Заголовок: Просто Кумир пишет: ..
Просто Кумир пишет: | цитата: | | у вас даже одной такой нет |
| Зато у нас три других  А они между прочим не за красивые глаза даются
|
 |
|
|
Просто Кумир
|
| |
Пост N: 133
Зарегистрирован: 05.12.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.12.09 23:19. Заголовок: Malinka пишет: Куми..
Malinka пишет: вот тебе на  то: давай Кумир выключим свет и придадимся интиму, а то фиг тебе, Кумирчик
|
 |
|
|
Ответов - 504
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
All
[только новые]
|
|