| Автор | Сообщение |
|
фантази
|
| |
Пост N: 288
Зарегистрирован: 07.03.07
Откуда: Украина, Северодонецк
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 23.03.09 20:01. Заголовок: Фото-игра (продолжение)
Итак, предлагаю вам поиграть в следующую игру, суть которой такова: выкладываю картинку и вы должны отгадать с какой она серии и что на ней проиходит, тот игрок которй правильно ответит на вопрос тоже выкладывает картинку с заданием Удачи 
|
 |
|
|
Ответов - 513
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
All
[только новые]
|
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4318
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 20:19. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | | ага и поэтому у него такой виноватый вид |
|  Ну а почему бы и нет  , может ему стыдно, что Элен его любит
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4504
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 20:40. Заголовок: может элен смотрит т..
может элен смотрит так на нико из-за аделины?
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5593
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 20:45. Заголовок: Белли пишет: Ну тог..
Белли пишет: | цитата: | | Ну тогда обсуждают роман Линды и Кри |
|
, неа Белли пишет: | цитата: | | может ему стыдно, что Элен его любит |
|
,  фантазерка dina пишет: | цитата: | | может элен смотрит так на нико из-за аделины |
|
, может  подробнее
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4319
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 20:54. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: Ну он пялился на неё или сказал, что она ему тоже нравится
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5594
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 20:55. Заголовок: Белли пишет: Ну он ..
Белли пишет: | цитата: | | Ну он пялился на неё или сказал, что она ему тоже нравится |
|
, нее, там другое
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4320
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 20:56. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: А что  ? Кристиан тады спрашивает, а чего это всем надо от его кузины
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5595
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 20:59. Заголовок: Белли пишет: А что ..
Белли пишет: , а то  Короче там Лали упрекала Себа по поводу Аделины, а потом, что сказал Нико, и что Элен? Лучшей подсказки и быть не могло  Давай блестни знаниями
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4505
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:00. Заголовок: нет нико говорит: я ..
нет нико говорит: я ниче не сказал а элен: но подумал так громко, что я услышала
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5596
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:01. Заголовок: :sm38: dina пишет: ..
 dina пишет: | цитата: | нет нико говорит: я ниче не сказал а элен: но подумал так громко, что я услышала |
|
, ой ты молодеЗь какая. погладь себя по головке  Теперь ты посвящена в фанаты Нико и Элен  Ты довольна? Белли учись Давай , Дина, следующую
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4507
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:03. Заголовок: я знаю два момента с..
я знаю два момента с элен и нико: этот и про звездочку эх надо было мне пораньше зайти: я бы с ходу угадала и вы бы не мучались загадку говоришь. тока отгадку я как всегда неточно знаю
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4321
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:03. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
|
 |
|
|
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5598
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:04. Заголовок: dina пишет: загадку..
dina пишет: | цитата: | | загадку говоришь. тока отгадку я как всегда неточно знаю |
|
, давай, я думаю мы тоже т очно знать не будем, на этом и сойдемся
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4322
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:04. Заголовок: dina пишет: загадку..
dina пишет: | цитата: | | загадку говоришь. тока отгадку я как всегда неточно знаю |
| Тады давай я загадаю за тебя
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5599
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:04. Заголовок: Белли, не переживай,..
Белли, не переживай, тебя тоже когда-нить возведем в фаны Элен и Нико
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4508
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:08. Заголовок: Белли пишет: ады да..
Белли пишет: | цитата: | | ады давай я загадаю за тебя |
| давай. но когда у меня появится кадр который я буду знать точно - ты вспомнишь мне мою доброту, ладно?
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4324
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:08. Заголовок: dina пишет: давай. ..
dina пишет: | цитата: | | давай. но когда у меня появится кадр который я буду знать точно - ты вспомнишь мне мою доброту, ладно? |
| Ура!!!
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4325
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:12. Заголовок: http://s60.radikal.r..
Вот самое лёгкое
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4326
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:12. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | | Белли, не переживай, тебя тоже когда-нить возведем в фаны Элен и Нико |
|  А может не надо...
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4510
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:13. Заголовок: джоанна говорит о пе..
джоанна говорит о пересадки кожи с локтя на лицо
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5602
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:15. Заголовок: Там еще Кати купила ..
Там еще Кати купила трусы утягивающие, я помню
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4511
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:17. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | Там еще Кати купила трусы утягивающие, я помню |
| трусы на фото прослеживаются не совсем четко
|
 |
|
|
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4328
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:18. Заголовок: dina пишет: джоанна..
dina пишет: | цитата: | | джоанна говорит о пересадки кожи с локтя на лицо |
| Молодца!
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5603
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:18. Заголовок: dina пишет: трусы н..
dina пишет: | цитата: | | трусы на фото прослеживаются не совсем четко |
|
, а я не претендую на первенство отгадывания, я просто показываю, что я знаю  Воть, я хвастаюсь
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4514
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:21. Заголовок: ой че я тут с вами д..
ой че я тут с вами делаю  отгадываю все одна ладно - раз оля вспомнила про трусы- пусть и загадывает (по возможности не элен и нико)
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5606
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:22. Заголовок: dina пишет: ладно -..
dina пишет: | цитата: | | ладно - раз оля вспомнила про трусы- пусть и |
|
, так и говори-нечего загадывать
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5608
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:25. Заголовок: Воть, по просьбе нов..
Воть, по просьбе новоиспеченной фанатки Элен и Нико 
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4516
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:25. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4517
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:26. Заголовок: Olen'ka пишет: ..
Olen'ka пишет: | цитата: | Воть, по просьбе новоиспеченной фанатки Элен и Нико |
| надо было отдать право белли ну как это отгадаешь: сидят такие же как и всегда
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4331
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:27. Заголовок: Ну в этой серии у Жо..
Ну в этой серии у Жозе( о мой красавчик  ) стащили все вещи?
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5610
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:28. Заголовок: dina пишет: ну как ..
dina пишет: | цитата: | | ну как это отгадаешь: сидят такие же как и всегда |
|
, ладно провожу мастер-класс  Посмотрите на челку элен, на ее цвет волос, на длину челки, на одежду обоих, на хвостик Элен, на озабоченность лиц
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4332
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:28. Заголовок: dina пишет: надо бы..
dina пишет: | цитата: | | надо было отдать право белли |
| Надо было  , у меня хоть загадки лёгкие
|
 |
|
|
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5611
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:29. Заголовок: Белли пишет: Ну в э..
Белли пишет: | цитата: | | Ну в этой серии у Жозе( о мой красавчик ) стащили все вещи? |
|
, неа  Но твои красовчек стал виной их беседы
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4519
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:31. Заголовок: это когда аделину и ..
это когда аделину и бене приютил какой-то очкарик,а жозе решил с ним разобраться?
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5616
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:33. Заголовок: dina пишет: это ког..
dina пишет: | цитата: | | это когда аделину и бене приютил какой-то очкарик,а жозе решил с ним разобраться? |
|
, внимательнее смотри-нет
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4521
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:34. Заголовок: когда он ушел в друг..
когда он ушел в другую группу? потому что такая прическа и рубашка у нико были в самом конце
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5618
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:36. Заголовок: dina пишет: когда о..
dina пишет: | цитата: | | когда он ушел в другую группу? потому что такая прическа и рубашка у нико были в самом конце |
|
, неа
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4336
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:39. Заголовок: Жозе снова встречает..
Жозе снова встречается с Натали?
|
 |
|
|
dina
|
| |
Пост N: 4522
Зарегистрирован: 10.04.09
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:40. Заголовок: так, оля, давай неме..
так, оля, давай немедленно подсказку!!!!!!!!!а то я опять уйду пересматривать серии. оливье ушел из группы?
|
 |
|
|
Olen'ka
|
| |
Пост N: 5621
Зарегистрирован: 10.08.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:42. Заголовок: :sm38: dina пишет: ..
 dina пишет: | цитата: | | так, оля, давай немедленно подсказку!!!!!!!!!а то я опять уйду пересматривать серии. оливье ушел из группы |
|
, нет Оливье не ушел, Жозе не ушел. Подсказку??? я загадывала загадку из этой серии недавно, только другая картинка была Белли пишет: | цитата: | | Жозе снова встречается с Натали? |
|
, пока нет, пока с Бене
|
 |
|
|
Белли
|
| |
Пост N: 4338
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: РФ
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.10 21:43. Заголовок: Изменяет Бене ?..
Изменяет Бене ?
|
 |
|
|
Ответов - 513
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
All
[только новые]
|
|