Отправлено: 02.03.07 02:30. Заголовок: Пишем на форум REN-TV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Пожалуйста объеденяемся и пишем пишеи пишем настоятельно в эту тему http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=7869 только Ren-Tv может начать показ повтора сериала и возможно почти до самого окончания!!!! я думаю скоро канал всё таки прислушается к мнению поклонников!! :sm1:
Пост N: 565
Info: Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты целый мир
Зарегистрирован: 08.09.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
6
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 83
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет