Пост N: 261
Зарегистрирован: 21.04.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 20.11.07 19:01. Заголовок: Теория запоя.
- Жена, скажи своей маме, чтобы без глупостей....! - Выпейте, Виталик, ведь правда, хочется.
Герой выпивает жёлтую жидкость в стакане, жутко морщится, запивает её коньяком из фляге и грозно так спрашивает:-"А что это было....?" Тёща: Виталик! Мы уже неделю практикуем Урина терапию! Жена: Ещё на тебе непременяли....
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1609
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет